咨询

您当前的位置是:首页>警民互动 > 咨询 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 106国道2335公里五百米超速行驶
来信人: 何** 来信日期: 2018-08-30 信件类型: 咨询
信件内容 这个是外地牌我想知道应该在哪办违章,是佛冈管的吗?
办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-08-31
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映违章问题,请咨询我局交警支队,电话:0763-3463780.