局长信箱

您当前的位置是:首页>警民互动 > 局长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 高档小区高空抛物
来信人: 陈** 来信日期: 2018-04-20 信件类型: 局长信箱
信件内容

中伦东海岸抛下两个油漆桶,一个砸中本人车辆,油漆溅到十几台车,一个砸到人行道,满地都是.至今无人负责

办理情况
办理进度: 处理单位:市公安局
处理时间:2018-04-24
处理状态: 处理完
答复内容:

你好,感谢你的来信,你反映的情况建议向当地派出所提出。